Сергей Курченко

В Москве парень из за того что девушка не стала с ним дружить убил 6 человек не в чем не виноватых за что?

по мне бы лучше бы он ту сучку поймал которая бросила и убил эту тв.. ь.. как вы думаете?

Игорь Жаров

больной человек, насмотрелся телевизора: Андрей Малахов и прочие маньяки.. .

вот и заболел на голову.

Александр Изгаршев

Убитых пока трое... С умалишённого спрос маленький! Ему лечиться надо!!!

Яна Минакова

За то, что такие ниекчемные вопросы задаете в юридическую консультацию

Марта Зайцева

5 ни в чем не виноваты, а шестой как раз она и была. Просто не любит человек свидетелей оставлять.

Анна Яковлева

Крыша поехала вот и врачи скоро потвердят не может нормальный человек убить столько людей просто так.

Хакика Суриева

теперь он будет жалеть что смертную казнь отменили=будет мучаться на острове огненном до конца своей жизни!! 1

Александр Остапенко

а она то чем виновата если его не хочет, нифига у вас предьявы блин. не надо прост быть долбоёбом

Артём Лапковский

А если бы у него отняли комп с инетом, он тоже само бы сделал... .
Долбанутый он на всю голову!!!!

Анна Ситикова

Да бросьте, девушка в чем виновата? а сказать в свое оправдание все что угодно можно. Стрелялся бы сам

Светлана Тюкаева

А чего она, обязана дружить с муд@ками?

Виктория Зотова

я ВООБЩЕ СОМНЕВАЮСЬ КАК ЕГО МОЖНО БЫЛО ЮРИСТОМ СТАВИТЬ ОН ЖЕ ДАУН
и бабы ему не давали

Ва
Вася

За того что девушка не стала с ним дружить.