Ев
Евгения

предоставленеие недостоверной информации гаишникам

Ситуация такая: человека оштрафовали гаишники на 200 рублей за переход пр. части в неположенном месте. Этот человек, видимо по наитию свыше, дал гаишникам для составления постановления 66 ра недостоверные данные: имя фамилию и отчество несуществующего человека и несуществующий адрес. А гайцы никак не проверили эти сведения, составили постановление и отпустили его с миром.

Вопрос: куда придут приставы в случае неуплаты штрафа в установленный срок, что грозит умнику в случае если его все таки найдут?

Людмила Селезнева

глупости. нигде не был, никому ничего не говорил и не подписывал

вы думаете, что из-за 200 рублей кто-то оторвёт задницу от стула?