Павел Сорокин

Центральный банк РФ провел проверку деятельности кредит¬ной организации «Городской коммерческий банк» и выявил сле¬дующи

Fe
Fedya

Вопрос в чем? ЦБ РФ это надзорный в т. ч. орган
В случае нарушения федеральных законов, нормативных актов и предписаний Банка России, устанавливаемых им обязательных нормативов, непредставления информации, представления неполной или недостоверной информации, непредставления информации в бюро кредитных историй в случае получения согласия субъекта кредитной истории, а также совершения действий, создающих реальную угрозу интересам вкладчиков и кредиторов, Банк России имеет право в порядке надзора применять к кредитной организации меры, установленные Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) ".