Ирина Филимонова

в абз. 2 ст. 16 ФЗ "О центральном банке РФ" утверждается, что ...

в абз. 2 ст. 16 ФЗ "О центральном банке РФ" утверждается, что "...Протокол заседания Совета директоров подписывается председательствовавшим и одним из членов Совета директоров... "
По какому принципу выбирают этого "одного из членов Совета директоров"?

Наталья Кривошеина

Могут на "камень-ножницы-бумага" скидываться. Это не запрещено.