Гульчачак

К какому инструменту надзора РФ обратиться что бы узнать про деятельность организации?

К какой организации обратиться что бы узнать - о правомерности того или иного предприятия? Нет ли в их деятельности неправомерных действий?

Суть: хочу обратиться в предприятие, которое занимается софинансированием, но боюсь что они не совсем правомерны, возможно мошенники, поэтому хочу узнать у авторитетного надзора стоит ли вообще к ним обращаться?

Всё что нужно узнать в ЕГРЮЛ, я уже узнал. В ЕГРЮЛ ничего не говорится о деятельности и правомерности действий организации.

Вера Завадская

все написано в уставе, и отражено в выписке из ЕГРЮЛ, которую можно платно заказать прямо через интернет