Наталья Каминская

подскажите пожалуйста. какие случаи спорных имущественных обязательств предъявлялись РФ со стороны организаций др. стран

какие случаи спорных имущественных обязательств предъявлялись РФ со стороны организаций других стран в случае неуплаты им долга российскими предприятиями?

Ольга Шилина

помню года три назад во Франции арестовали судно РФ за неуплату долгов какой то компании.. посмотрите в интернете...