Галина Мухамметова

Что сейчас является государственным органом надзора за страховой деятельностью в РФ? ФССН упразднили, вроде как...

Азер Халилов

Если нет специализированного органа, осуществляющего надзор за определённым видом деятельности, то надзор осуществляет прокуратура.

Елизавета Виноградова

Федеральная служба по финансовым рынкам, к ней ФССН присоединили