Mihal

В какую организацию обратиться, чтобы узнать, имеет ли данный человек в собственности недвижимость в РФ г . Бийске

Дмитрий Титов

С запросом в Росреестр! Госпошлина - 200 руб.

Светлана

В Росреестре есть такая информация, только там вам ее не дадут. Не положено посторонних людям давать конфиденциальную информацию ст7. Фз-122. Однако по конкретному объекту недвижимости ответят

Максим Каширин

Можно.... БТИ))) ) Нотариальную контору)))))) ) Администрацию гороа))))).... ЖЭС)))) ) Милиция, Прокуратура)))) ) и эти службы ))))))
--- ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ...то помогут, а если нет.... можно через суд -- через запрос.