Светлана Рушева

где взять справку об оценке недвижимости (квартиры) , куда идти, в какую организацию?

Михаил Шаров

в бти, придут и оценят

Марина Мастяева

Оценку в Украине пока делает БТИ и, параллельно - оценщики, имеющие лицензию
наберите список оценщиков недвижимости у вас в стране, и в вашем регионе

Николай Чернов

оценка квартиры зависит от задачи, для которой она производится. Для суда, банка, нотариуса при оформлении наследства. Оценка может быть призведена по инвентаризационной или рыночной стоимости. Ваш вопрос слишком лаконичен для того, чтобы дать на него исчерпывающий ответ. Обратитесь лучше к тому, кто требует от вас оценку, пусть объяснит чего он хочет.

Кирилл Пикулин

БТИ считает при составлении техпаспорта

Любовь Козлова

Оценить и выдать справку может хорошая и ответственная компания МЕН ( Московская экспертиза независимая) . Советую.