Valera Storogenko

Чем отличаются эти справки и какую именно надо взять чтобы на суде подвтердить что я вляюсь совладельцем квартиры?

На сайте росреестра несколько справок которые можно взять, чтобы доказать что я совладелец так как есть риск что продадут без меня (у совладельца большие связи, адвокаты, в овире большие связи и он угрожает мне что я останусь ни с чем и денег не увижу с продажи) и имена фамилии всех короче совладельцев

вот справок список

выписка о зарег. правах на об. недвижимости
выписка о переходе прав
правоустонавливающий документ
выписка о правах отдельного лица

Тв
Твоя

выписка о зарегистрированных правах на объект (квартиру) .
Но, если Вы пишете, что являетесь совладельцем квартиры, то где ваши документы, подтверждающие данный факт. Есть ещё один важный момент: когда возникло ваше право собствености? Если до того, как появилась регпалата (сегодняшний Росреестр) , а точнее до 2000 года, и никаких манипуляций с квартирой с тех пор не было, то сведений в Росреестре просто нет. В этом случае потребуется взять информационную справку БТИ. Но, тут опять проблема: при обращении в БТИ необходимо предъявить документ, подтверждающий ваше право на квартиру.
Короче, не зная подробностей, рассуждая только в рамках вашего вопроса, дать простой и точный ответ затруднительно.

Ольга Ким

Св-во о праве собственности

Катя Блэр

выписка о зарегистрированных правах.