Катя Соловова

Здравствуйте, такая проблема. Начался судебный процесс на котором я не мог присутствовать. подали апелляцию...

В краевой суд, там также при рассмотрении дела было отказано в рассмотрении, есть ли более высшая инстанция чет краевой верховный суд, как быть и что делать? Дело довольно важное.

письмо от приставов уже пришло о возмещении ущерба.. . Есть ли выход из данной ситуации и если есть то как обжаловать решение верховного суда?

Николай

А в какой ипостаси вы должны были быть в суде?