Регина Попова

как вернуть деньги за мобильник, который не понравился, куплен в Украине?

был приобретён телефон в Украине, но он не понравился по цвету, как могу аргументировать продавцу свой отказ от товара и настаивать на возврате денег, согласно каких статей закона Украины, подскажите, помогите

Кирилл Зимин

никак. Таких "мудрых" каждый день будут сотни ходить, харчами перебирать.

Ольга Сенниковская

если он на гарантии то можете денги забрать

Андрей Редкозубов

Да, гарантия есть, однако продавец настаивала на обмене, а я хочу вернуть деньги