Макс Цорионов

Как вам блог о Банках?

Создал блог, написал статьи думаю как оценит аудитория вот блог Банки!!!
Ваша оценка очень важна)

Таня

Блог получился что надо.
Только очень экстремистский. Призван лишить банкиров зрения.
Двадцатки ассоциируются только с грабителями, которые предпочитают мелкие купюры.
Очень мало рекламы. Те, кто читает - страх как любят, чтобы реклама мигала и занимала большую часть экрана. Особенно финансистов интересуют шерстяные шапочки и летние аксессуары к зиме.
Также им приятно будет в сто двадцать первый раз прочесть текст, скопированный с других сайтов. Поисковые системы тоже будут счастливы - ни одного уникального фрагмента.
А на самом деле, блог о том, на что не стоит тратить время. - Т. е. на подобный дизайн, на копирование чужих статей и на попытку на этом заработать.
Не знаю, кого могут заинтересовать подобные тексты, кроме самих директоров этих банков и их акционеров.

Юлия Лобынцева

Это не блог, а настоящая берлога. Скажи, ты сам сумел бы прочесть хоть 300 знаков на черной газете с контрастным белым текстом?

Ой
Ойбек

а что фон из баксов, а не казахстанских тенге?... типа с баксами круче?

Ирина Майорова

Этот "блог" к сожалению никогда и никто не увидит, кроме автора!
Текст дословно скопирован с других сайтов (nomos. ru, cpanetworks. ru, vestifinance. ru, maxtarget. ru и др.) .
Единственная оригинальная фраза - "РегЕстрация в HeyMoose"(банкиры - они народ безграмотный, им главное - деньги...) . Сайт из 4-х страниц с копированным контентом, все остальное - тоже чужое (ссылки на внешние ресурсы) .
Такой сайт обязательно забанят (или уже забанили) все поисковики...