Кобра Наталья @-@-@ К

можно ли выключать компьютер когда игру скачиваешь все таки 10 часов. можно нажать стоп и выключить компик

Ya Anechka

Конечно можно если ты с торент файл качаешь или медиагет а вот если в загрузках то нельзя

Любочка

чем качаешь?

S*
Sandro *******

Поставить скачку на паузу, и выключить компьютер.

Екатерина Ерохина

Если качаешь через торрент или прогу-качалку - можно. А если через браузер - нет. При скачивании через браузер даже ставить на паузу надолго нежелательно, при возобновлении часто выдает ошибку.

Анна Коромыслова

торрент можно

Julie Volkoff

Конечно можно. Без разницы через что качаешь) Просто потом компьютер включаешь, открываешь ту же программу и он продолжает скачивать