Олег Петрухин

морфологический разбор слава УНИЧТОЖАЯ

Марупчик Марупчик

Уничтожая - деепричастие несовершенного вида, образовано от основы глагола настоящего времени с помощью суффикса -А; является обстоятельством образа действия; в предложении подчиняется сказуемому, отвечает на вопрос КАК? , тип связи - примыкание.

Виктория Манухина

Уничтожая - деепричастие несовершенного вида, образовано от основы глагола настоящего времени с помощью суффикса -А; является обстоятельством образа действия; в предложении подчиняется сказуемому, отвечает на вопрос КАК? , тип связи - примыкание.