Виталий Красилов

какой правильный ответ? Вероятность выпадения одного герба при 3-ехбросаниях монеты: а) 1/8 б) 1/6 в) 3/8 г) 1/16 д) 3/4

Юлия Грязнова

Вероятность выпадения 0 гербов при 3-ех бросаниях монеты: 1/8
Вероятность выпадения 1 герба при 3-ех бросаниях монеты: 3/8 - искомый ответ
Вероятность выпадения 2 гербов при 3-ех бросаниях монеты: 3/8
Вероятность выпадения 3 гербов при 3-ех бросаниях монеты: 1/8
Вероятность выпадения 4 и более гербов при 3-ех бросаниях монеты: 0
Вероятность выпадения менее 0 гербов при 3-ех бросаниях монеты: 0