Дмитрий Петров

где оплатить и забрать вещи заказаные по интернету в другом городе, оплачивать я буду когда получу вещь? ведь так?

а вы заказываете вещи по интернету? вот я хочу с этих сайтов

ен точка vancl точка ком

3 дабл ю .wholesale-dress. нет

можно ли им доверять ???

Дмитрий Гаврилов

я покупаю в интернет-магазинах, это сайты известных магазинов официальные сайты - не посредники из соц. сетей. про те, что вы написали не слышала. там бы не стала покупать. никто не будет Вам отправлять без почтой без предоплаты.... такое возможно, если курьер доставляет, вот ему деньги и отдают.

Татьяна Ким

Если посылку отправят по почте наложенным платежом, то получите и оплатите на почте.

Юлия Дьячкова

Оплачиваете при получении. так что не волнуйтесь!