Татьяна Марушан

Задали реферат, ни где не могу найти. Позиционный фактор в регионально-типологической классификации ландшафтов.

Позиционный фактор в регионально-типологической классификации ландшафтов.

Алексей Рудик

поищи на аллбест точка ру там много рефератов курсовых дипломных может найдешь че надоссылка на сайт с рефератами аллбест точка ру