Ал
Алсу

чем можно чистить накипть в электрическои чайнике кроме антинакипю

Данил

Засыпать соду и прокипятить! ! Хорошо помогает!!

Saper Anonymous

Лимонной кислотой

Ин
Инна

Уксус

Кирилл Пикулин

две- три пачки лимонной кислоты на чайник с водой. Прокипятить минут 20-30

Ekaterina Vinokurova

Уксус, лимонная кислота.

НЕ
Наталья Епанчинцева

добавить в воду уксус и прокипятить.

Виктория Иванова

Уксус + вода и кипятишь.

Та

Спрайт, фанта, кока - кола....)))))))))))))))

Анастасия Соболевская

Щавелевая или соляная кислоты, только после этого надо хорошо промыть его с водой и небольшим добавлением питьевой соды для нейтрализации остатков кислоты.

Мирза Мирзоев

Ничего лучше, чем лимонная кислота, не видел.
И накипь растворяет, и остатки безвредны.
При очень низкой цене.

Екатерина Власова

Только лимонной кислотой. 2 ст. ложки на чайник, прокипять, дать постоять минут 30 и хорошо промыть. Если использовать уксусную кислоту, то при кипячении будет присутствовать сильный запах. Соляную и щавелевую кислоту, также, как и соду, вообще не рекомендую, как химик, использовать для данной цели.

Винни Пух

А сода тут каким боком? Нужна кислота...