Виктор Латанов

в каком городе в Росии были приняты ПДД?

И*
Иван ****

Указ Петра 1 от 1705 года "О правилах движения по столицам... " ( имеется в виду Москва и С-Петербург, столиц тогда было две)

Маруся Иванова

в москве наврено

Виктор Витальевич

Толи в Глухове, толи в Арбатове.

Аkram Zaidov

разработали их в англии, а приняли в москве скорее всего.

Татьяна Медведева

История Правил дорожного движения уходит корнями в глубокое прошлое. Первые попытки упорядочить перемещение по городским улицам были предприняты Гаем Юлием Цезарем, по распоряжению которого в 50-х годах до н. э. некоторые улицы Древнего Рима было сделаны односторонними.

Движение транспортных средств было регламентировано на международном уровне Парижской конвенцией, которая была принята в 1909 году. В Советском Союзе Правила дорожного движения впервые были приняты в 1940 году; с того момента до настоящего времени ПДД СССР, а затем Российской Федерации неоднократно дополнялись, изменялись, совершенствовались, всякий раз приближаясь к современным реалиям.

Елена Цой

да вроде бы нигде.
ну ни принимает их народ, не любо)))