Салават Хероев

Сколько атмосфер держит автомобильный радиатор?

По тех паспорту около 1,2-1,5, а по непроверенным источникам все 6 атм.

Да. И при ответе укажите марку авто, о чьем радиаторе речь идет.

Сергей Шатунов

А ему не положено держать большое давление, подрывные клапаны срабатывают с 0,7 до 1,5 килограмм. При опресовка после ремонта можеш накачать 2 килограмма для проверки на герметичность, а больше ? ?Делать видимо нечего только как надувать радиаторы ?

Алексей Приходько

А зачем? Тюняшные крышки 1,3бар. больше не встречал, да и не к чему там больше