Степан Милованов

ваз21103.газ сбросил глохнет. на малых обороты плавают. диагностика неисправностей не выявила все параметры в норме

ижектор 16клапанный

Александр Данилкин

мож клапан холостого хода на карбюраторе, или просто на зиму добавь оборотов .

Игорь Грачев

Я всегда повторял и делал, для того что-бы классика работала нормально. Надо делать два раза в год (осенью и весной) пять вещей:
1. Подтяжка цепи
2. Регулировка клапанов
3,Регулировка самого карбюратора ( в месте с промывкой)
4.Регулировка зажигания
5, Установка правильных зазоров в свечах.
Проверенно годами, машина отходила, и до сих пор ходит, более14 лет.
Машина "тикала" и заводилась с пол оборота, в любой мороз и любую жару!

Na Ta Lee

видно диагност был из тех, кто только коды неисправностей могут посмотреть. Обратись к другому

El Camino ***

У инжекторов есть такая особенность при подсосе воздуха после датчика израсходованного возда может возникать желание отлынивать от добросовестной работы. Также может помоч не хитрая промывка форсунок (желательно проследить чтоб их промывали не в б/у растворе) . Кстати встречал я такой случай (Nissan AD) в соединение металлического патрубка из головки и резинового от фильтра там есть воздушная заслонка, дак вот ее если пальцем немного подзакрыть, то в мороз больше шансов завести автомобиль и ожидать от него идеальной работы.