Антон Юмаев

писмо греческого малчика кто читал нужна помощ задали по истории её видёт деректорсмотри в нутри!

2)с какой целью професор Найт поехал в египет? почему? 3)опишите маршрут професора 1)сравните папирус и бумагу в чём преимущество и недостатки? 4)каково происхождение букв русского алфавита? 5)почему тексты папирусов были на греческом языке?

Жа
Жанна

Почитай, может грамотнее будешь писать...

Лизачка Колесникова

Дорогой Роман!

Ты не пробовал открыть учебник истории и почитать его? Говорят, помогает делать уроки.