Зоя Семенова

Интернет цензура? Наш лишают всех прав уже несколько раз натыкался на закрытые сайты барьер поставили. Что делать?

И главный вопрос закроют ли pornolab.net????Если да то когда?? ? Придеться покупать несколько внешних жестких дисков и запасаться порно на черный день. Всех прав лишили а теперь
лишают главного права дрочить на любимую порнуху. Куда смотрят правозащитники? Если порнолаб закроют то миллионы разгневанных онананистов выйдут на улицу и устроят революцию.

Я убежденный национал-социалист-гетеросексуалист а эти любители детишек вне общества. И вообще сейчас эта тема на виду Максимка Марцинкевич и его театр скинхедов ведут активную борьбу против детолюбов. У меня только натуральная порнография только девушки женщины и иногда старые перечницы

Наталия Зарубина

Поплачь, легче станет. Такие задроты и лезут потом на детей и кого не попадя

Оксана Беленкова

Мерзавцы, млин...

Гуля О.

Меньше дрочить будешь. Ничего страшного.

Владимер Процан

Женись, пока не поздно.

Артур С

На порнолабе нет детской порнухи. Так что нет причины для беспокойства.))

Virys

ого, какой политический вопрос, ну да, если "пар" спускать на монитор не будем, то всем нам угрожает демографический всплеск