Дм
Дмитрий

Когда ты садишься в такси, машина отъезжает и ты понимаешь, что водитель не трезв - Что делать?)

Сегодня у меня такое случилось)
Он ехал так медленно и странно. .
Я попросила побыстрее и он послушался)
Я пожалела о просьбе через 3 минуты) )

Это была на грани забавно и опасно)..

..было. .
Ошибки, когда немного устаю..

На
Ната

ia kak sobaka chuu zapax,tolko rot bi otkril voditel,ne siadu fakt

Лена-Алена Еленова

..стоп машина.. кошелёк забыла!

Юля Климова

я бы вышла

Юлия Литвиненко

О, свежие воспоминания. И водитель маршрутки курсирующей между Гагррой и Пицундой. Дорога там сами понимаете какая. Вел одной рукой. Второй махал в окно, болтал по телефону и беспрерывно чесался. Когда сделала замечание, его это только раззадорило на новые подвиги. До пункта назначения мы не доехали, побоялись ранней седины.

Алина Масликова

Вызываю другую машину..

Анастасия Давыдова

выйти... ну или молится в дороге)) )
а потом настучать диспетчеру))

Ника

ого
а сразу разве не понятно
выйти надо сразу

Александр C

Потребовать остановиться, выйти, позвонить диспетчеру.

Фатима Мамсирова

Стоп машина...)) )

мне моя жизнь дороже...

Максудбек Мамаджонов

нет, не было, а вот глухонемой водитель был, почему то было страшно, до дома не доехала, раньше остановила

Максим Маляев

Пусть остановит....)