Дмитрий Тонкопий

Есть здесь те, кто может что-нибудь сказать по творчеству Кастанеды?

Некоторые, небезосновательно, считают его основоположником Нью-Йэдж, что не очень хорошо.

Олеся Казарина

Если кто-то пользуется именем Кастанеды, это его личные проблемы и проблемы тех, кто в это поверил. Попадаются на эту туфту только те, кто не читал книг Кастанеды.
Прочитавший никогда не поверит в то, что Кастанеда чего-то основал. Это просто смешно.

Если есть вопросы - спрашивайте.

Алексей Пасечный

Кастанеда? !
Остался там, в 90-х годах прошлого века.

Ян
Яночка

Кастанеда- мастер... в его произведениях- путь

Нина Кукуева

я только начал читать.
Много шаманства. мне это нравится.

Ал
Александр

Черти мне всегда советуют его читать чтобы у меня совсем крыша поехала. Это точно ловушка бесов! Но ловушка для тех кто застрял на позиции внутреннего диалога который сами же бесы и делают. Как бы обещая избавление вгоняют своих ещё глубже, по схеме Религий.

Катя Воронцова

один из многочисленных источников самопознания. Характерен занудностью передачи мыслей....

Савенкова

Это учение для краснокожих как использовать инфернальные сущности для магии. Нам это не надо и не подходит. Книги заказные для России. Наши учения эффективнее, не отступают от божественных принципов, не загоняют в кармические долги.