Лара Гусейнова

Завалили город Ермолинскими полуфабрикатами. Сплошная соя. ГАДОСТЬ!! А народ гребёт. Это от лени, что лит

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Да, действительно, удивляет, что они столько лет все еще работают... ((( Помню, лет пять назад попробовала их котлеты, тошнило еще три дня.. . При этом ведь еще и очередь отстояла за ними! Аншлаг был!

Максим Заводсков

Обленился народ, не хотят у плиты стоять.

Инна Антохина

Не пробовала но по виду там не соя, а мясо категории "г" и ниже, морковка с крахмалом и маргарин.