Оксана Григорьева

Как хорошо питатся, когда ты не в своём городе? И как потратить на это минимальное кол-во средств?

Вера Дунаева

смотря в каком городе.. . универсальной схемы нет 🙂 когда езжу в командировку то завтракаю в гостинице (каша, пару бутеров, чай) , обед - бизнес-ланч в кафе или столовой - у многих есть такое по нормальной цене, ужин - в гостинице в номере пью чай с какой-нить булкой.

Яна Колесова

Любовницу найти

Максим Гусев

найти столовую в районе промзоны, там цены на порядок ниже, качество не хуже обычного.

Юлия Лысенко

готовить самому, а не питаться в общепите.