Елена Нащекина

вопрос для тех кто бывал в америке росии и странах европы и других странах и пробовал мак дональдс в разных странах

одинаковый ли у них вкус или есть рзница. и в какой стране мак вкусней.

Михаил Сергеевич

Везде одинаковая гадость.

Татьяна Переверзева

В Израиле филе-о-фиш вообще ужасный
и дорого
в москве лучше всего

Ooo Ooo

Вкуснее в Рашке, В Евро вообще не уважаемый бренд, гадость в штатах не пробовал

Алёна О

везде одинаков, полагаю.
только в Индии и Китае бывает, что сортира там нету :((
я просто их для этого использую, обычно там есть бесплатный клозет

Ка
Катюша

Одна фигня . КОЕ ГДЕ АССОРТИМЕНТ ПОБОЛЕЕ