Мария Ионова

Помогите!!! Как по порядку сделать каналы

Смотрела татарстан он был на 320 канале.. Решила поставить поближе нашла где это делается.. в итоге каналы пошли по алфавиту ставлю на букву п.. выходит перец, а не первый.. как все изменить....

Я сама все сделала... Для других у кого такая проблемы просто в меню, настройки, и каналы код вводите.. и все восстанавливается

Олеся Пируева

У каждого телевизора свои параметры, и настройки!

Наталья Петрова

у вас спутниковое телевидение или кабельное если спутниковое телевидение то надо читать инструкцию к ресиверу там все понятно ...А если кабельное то надо телевизор смотреть! так же читать инструкцию!