Оксана Третьюхина

Пуховик Колумбия греет? Понравилась данная модель. А будет ли в ней тепло в - 10 ???

Мария Мальнева

не Колумбия, а Коламбия, очень хорошие пуховики, живу на севере, зимой доходит до -35 грудусов, всю прошлую зиму проходил в пуховике данной фирмы, мне понравился

Иришка Войнова

Пуховые вещи фирмы Коламбия, греют гораздо и принизких температурах.

Роман Поздняков

Коламбия качественные зимние вещи делает, будь то пуховики или обувь, или шапки!