Любовь Виноградова

Тюменская Модель ООН. Что вы знаете о Колумбии??

Участвую в модели ООН впервые. Выступаю как делегат Колумбии. К сожалению, ничего кроме наркотиков и кофе Интернет мне не выдал.
Обращаюсь к знающим людям:
Рассматриваем Ирано-Израильский конфликт. Соответственно, нужно все, что привяжет Колумбию к этому вопросу.

основные приоритеты внешней политики (доктрины и реальные шаги) ;
договоры (многосторонние и двусторонние) , в которых состоит страна;
сведения, кто союзники, а кто противники представляемой страны;
Какие решения будут выгодны для страны?
Какое решение страна готова предложить для данной проблемы?
Какие решения категорически неприемлемы для данной страны?

Алексей Рубан

Нет понастоящему пока ещё ирано-израильского конфликта. И будьте рады! А вот привязать к вышеупомянутым проблемам острова Фиджи было бы смешнее!