Дм
Дмитрий

вопрос хозяевам если вибираете поросенка предпочтение - уши торчком или висячие, рыльце длинное или короткое? спасибо.

To
Toru

Все зависит от породы. Как правило Сальные уши торчком и рыло короткое Мясные (беконные) вислоухие с большими лопухами и длинномордые (но это как правило) лучше посмотреть производителей чистопородным разведением мало кто занимается вот и мешают ландраса с кем придется да и боров по породе самнителен

Дашулька Щербатых

я не выбираю просто еравяться ушки торчком и пяточок небольбшой