Александр Козуров

в растеия юкка почали сохнуть листя! как можно спасти растения от смерти? зарание блогодарю!!!

Masha Volkonskaya

Скорее всего, Вы её залили.
Нужно проверять состояние корневой системы и, возможно, переукоренять. Проверьте также, не попадают ли холодные потоки воздуха при проветривании, вспомните, не вносились ли концентрированные растворы удорений (возможен и ожог корней).