Андрей Кириченко

Вот вы пишите пишите уткнувшись в клаву долго так пишитену вот и конец и в монитор смотрите а там весь большущий текст

....на непонятном Вам языке на Х знает чем!! ! ВАша первая реакция и было ли с Вами такое и частенько?

Елена Кочергина

Или вообще на английском языке...

Константинова Светлана

Уткнувшись в "клаву" пишут единицы. )) Здесь сидят профессионалы, у которых пальцы знают все кнопки.))

Darina Cocaine

Не было, я не утыкаюсь в клаву, я утыкаюсь сразу в монитор))

Дима

Не случалось. Бывало что зацепишь тачпод и перекинет тебя не туда - но как то сразу это заметно.

Кристина Кудинова

И в чем проблема? Переключайте не строчные буквы, шрифт уменьшайте

Светлана Овсянникова

А текста нет?)) ) Бывает. Бесит, конечно... Или когда забыл язык перевести, тож бесит.

На
Наталья

У меня .Пунто Свичер стоит. Делов-то....

Александр Shulbert

есть полезная программа пунто свитчер и никаких проблем.. . она сама за вас всё сделает...!))))

Женя Максимчук

было) ну какая может быть реакция. .
.вот бл... и по новой набираешь))

Вероника Калашникова

у меня пунто свитчер стоит. он исправляет неправильную раскладку, зажатый капслок и прочую фигню. есть еще способ. можно выделить текст, скопировать его в аську и нажать Ctrl+R. потом скопировать текст обратно

Skif .

Не бывает! У меня програмка есть автопереключение!

Павел Сорокин

я частенько с телефона пишу и русским текстом. Хотя с компа были такие ситуации, что печатала английским шрифтом, хорошо хоть не большущий текст. Не психовала, стерла и снова нап сала, разумеется переключив на русскаи буквы)))

Женя Белякова

Я так не пишу, когда пишу, то на монитор смотрю)))

Оксана Харитонова

Ой! Как же это противно.

Elena

У меня авто определение языка))

Дмитрий

Не печатаю, уткнувшись в клавиатуру. На такой случай, есть пунто свитчер, в активном режиме он переключает автоматически раскладку, но это не все нравится. Если активный режим выключить, можно переключать раскладку (при этом также меняется раскладка последнего напечатанного слова) одной кнопкой. А в случае такой аварии, как вы описали, через эту программу можно изменить раскладку сразу для большого уже напечатанного куска текста. Прога бесплатная, кто не знает где скачать, могу поделиться ссылкой.