Ирина Званецкая

Почему на запотевшем окне с внутренней стороны появились круги, по 3 симметрично друг другу?

Не однократно мыли окна дома, а вот недавно, когда стекла запотели, обнаружили на них круги с точками внутри с внутренней стороны окна. Как-то жудковато, не знаем что делать. С кем-то подобное было? Что это? Подскажите.

Татьяна Борисова

Возможно, если ребенок есть, может баловался и пытался нарисовать что то на стекле гелевой ручкой или маркером.

Наталья Наталья

-Что делать если на окне дома появились три круга? -Дети не как не могли нарисовать их, они идеально круглые. -Что это значит? -Если кто-то знает скажите пожалуйста, ждём ответа. =.

Кошка Рыбка Ирка

Вероятно кто-то в них тыкал. Остались жирные линии.

Юльсэн Нефедова

Это при сборе окон стёкла беруться присосками, что бы было удобно носить и перемещать. Чем то смазаны, что бы была большая сцепка вот круги и остаються.