Татьяна Архипцева

А вы любите учить или учится7 или же- Ликторствовать или быть второй струной, доменирующей? тольк шесно!

Пальцы устали строчить- ДИКТАТОРСТВОВАТЬ!!!

Надежда Приходько

Если ты можешь меня чему-то научить, я готов у тебя поучиться.
А ты можешь?

Анастасия

На этот вопрос у меня встречный вопрос -
На каком инстрУменте играем то, где вторая струна доминирующая? )))

Ответила шесно, шеснее не бывает)) )

Ju
Julietta

столько много вопросов-все разные. сама обожаю учиться!!! это моё любимое занятие. быть диктатором-не могу, не получается...

Юрий Касмынин

я люблю тащицца от таких вопросов

Ириша

Солнце мое, я бы тебе ответила, если бы ты в своем вопросе сама себе не противоречила.. .
Учить люблю. Тому, что знаю сама. Очень приятно научить тому, что знаешь. Учиться тоже очень люблю, тому, чего не знаю и не умею. Лекторствовать, это не значит учить. А доминирование, это значит главенствовать.

Max

учить не люблю

Дмитрий Соседко

смотря какая ситуация. Мне не чуждо иногда идти на компромисс или иградь под дудку мужа например. Но также я люблю, когда к моему мнению прислушиваются близкие и родные мне люди!

Гульнура

я люблю учить, и учиться... (обожаю) , могу дикторствовать.. но не очень у меня это выходит, диктатор же из меня.. обалденный))