Юрий Савчук

Ув. юристы. Скрин на интересующий меня вопрос внутри.. Это означает полное лишение каких либо прав у меня как пользователя?

Евгений

как расписали всего два слова "сам виноват")))

Павел Кольцов

че в картишки на деньжишки
по крупному не играй и все

Азиза Бахронова

Права на обращение в суд такой "лохо - ориентирванный" дисклеймер вас не лишает, но подсказывает разумному пользователю, что он, согласившись с такими условиями, будет как раз тот самый "разводной"...