Валерий Разгуляев

Windows 8 как сменить тему ?

Пробовал разные варианты, менял системные файлы. Устанавливал хитрые проги, в итоге переустанавливал винду несколько раз. Может кто нибудь уже добился положительного результата ?
А то этот стандартный унылый стиль действует на нервы.
Переходить обратно на семёрку не хочу, я сторонник новых технологий

Причём тут метро, меня тема интересует, это единственное что я пока не смог сделать. Кнопку пуск, гаджеты, проги, всё это я сделал. Работает круто, семёрка отдыхает

Наталья Пахомова

новых технологий ?
lol
тот же самый продукт под новой оболочкой которая заточена под сенсор.
Так что сиди... дружи с метро )