Геннадий Терентев

Помогите подобрать 4 слова, ударение в которых представляет отклонение от нормы, но широко распростнено

Привести правильный и неправильные варианты ударение ( как ЗвонИт/звОнит)

Гор Галстян

обеспечЕние ( правильно обеспЕчение) , свеклА ( правильно свЁкла), ходатАйство ( правильно ходАтайство) , щАвель ( правильно щавЕль) , цЕмент ( правильно цемЕнт)