Алекс@ндр )

Посоветуйте хорошие книги. Как выжить в лесу одному. Kак выжить в экстремальных условиях. Спасибо.

Анастасия Жбакова

Человек в экстремальных условиях природной среды. Волович В. Г.

Евгения

зайди в охотничий магазин и посмотри. там есть и как рыбу ловить где и чем и когда. есть и про охоту и как выделывать шкуры и многое другое. спроси и в книжном.