Ан
Анна

Посоветуйте программу тренировки тела для выживания к экстремальных условиях.

Какая либо методика для развития силы, выносливости, закаливания организма и прочее. Не просто программы для спортзала на грудь-спина-ноги-руки-плечи, а информация и, возможно, методика на все сразу. Например, чтобы организму хватило сил выжить после наводнения, авариии т. д. , когда точно знаешь, что помощи не будет и тебя никто не ищет и рассчитывать нужно только на себя. Как добыть пропитание, соорудить жилье, ориентироваться в таких ситуациях знаю, задача чтобы организм был готов к тяжелым условиям. Шутников с ответами "меньше смотри зомбиапокалипсисы" прошу не флудить. Заранее спасибо.

Галина Ким

Любые боевые исскуства. Там и мышцы развиваются и сила и выносливости, а так же - способность преодаливания боли, методом атрофии нервных окончаний. А вот для смекалки - требуется опыт и самообразование. Поищите в интернете секции по экстремальному выживанию в своём городе.

..........aselya Akirova........

Я бы тебе посоветовал три тренировки в неделю! Из них две это может быть понедельник и пятница: забегаешь на Рынок и кричишь : "- я ваш рот топтал"( это в основном на выносливость, выживание) . А в среду можно сделать как раз нагрузку на организм - это либо шаурма в переходах, либо беляши с того же рынка. Роман без обид)))