Наталья Дмитриева

Если мне нужно провести сетевой кабель в другую комнату, но делать дырку не хочется, Внутри

могу ли я использовать беспроводной маршрутизатор, ну если точнее то мне нужно соединить модем с тв приставкой ZALA (беларусь)

Сергей Hunterович)))

Для домашних применений, когда нет оперативного доступа к настройкам (ваш случай) , беспроводная связь только истреплет вам нервы, она - вещь эфемерная и нестабильная. Протяните таки провод (и спрячьте) , настройте один раз и забудьте.

Дмитрий Казаковцев

а я и окошка в окошко провёл кабель, и не парюсь!

Стас Климов

совершенно верно! и к тому же- "СВЯЗЬ ПО РАДИО ТАЙНОЙ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ! "