Галина Зубенко

почему грузовики ржавеют как то быстрее? Вн..

вот по городу когда вижу, даже иномарки. они как то быстро подвергаются коррозии, не как легковушки. или они просто такие старые? каких годов иномарки фуры можно увидеть на дорогах?

Юрий Заугров

Какой пробег на легковом за год и какой на грузовике? Это фактор, интенсивная эксплуатация.

Юл
Юлия

Девятки, восьмерки , .задняя дверь внизу - за счет омывателя окна - ржавеет только дай ) болезнь их.. Сам с этим сталкивался на девятке

Оксана Дендиберина

грузовики много ездят и редко моются