Максим Сташков

Вопрос про hi-gear radiator stop leak для системы охлаждения!!!

Течет антифриз где то, в сервисе сказали якобы из основного радиатора, сказали надо менять, хочу попробовать залить hi-gear radiator stop leak машина 21099, хотя бы до лета протянуть, стоит ли????

Павел Пронин

А как отопитель забитый, будет зимой работать не думал.

Лёха Антонов

какая разница когда платить деньги за радиатор? сейчас или потом? никакой. но есть разница, платить деньги за промывку, или нет. лови суть

Андрей Осокин

Ха, эти присадки, чтоб как то доёхать до сервиса, а там уж придётся менять оба радиатора и промывать систему от этой присадки, она забивает всё.

Natalia Peksheva

хорошая штука. дырку размером с палец раз заделал. примерно 12 мм. если течь не видно откуда, то можно воспользоваться. можно еще просто порошок горчицы. на кончике чайной ложки сыпануть. больше не надо, а то все засрет. зато дешево.