Иван Поляков

конец света 21 декабря 2012 и запуск адронного коллайдера в этот день на полную мощность это совпадение или судьба?

Владимир Додонов

Ну что ж поделать? пойдём встречать чёрную дырку

Денис Лейбин

Дурень. Чего же ты в этот "смысловой ряд" ещё и день рождения И. В. Сталина не встромил.

Светлана Кочнева

Это чушь полнейшая.

Латиф Муродов

ХЗ Но Мы ВСЕ ждем GTA 5 ЕМАЕ ))))

Mr Bin

если будет апокалипсис. то не выйдет айофн 6, смысл жить вообще ?! лучше умереть .

Алёна Алешкина

Сколько раз уже был этот Конец!!!!)))))))))))))))

Ни
Нина

Всё идёт по плану

Александра Евдокимова

если взорвется мглой все накроет.. то через трое суток растает МГЛА... если, что то уж стерпим трое суток. .
ну уж лучше пусть все путем...

Валерия

по нашым даным он можэт ужэ в этом месеце взарваца. .
(и облако плазмы полевропы накроет-альфа и анти частицы)
так што врядли успеет кто што предпринять-а сами спецслужбы тем более..

Елена Шевцова(Бурмистрова)

запустят свой чёртов колайдер так сразу и наступит конец света для большей половины человечества

Светлана Козаченко

Пусть Путин и Обама страдают что не насладятся дальше властью )) Но то что как они дрались за власть уже говорит БУДЕМ ЖИИИИИТЬ !!!Так что господа расслабьтесь и наслаждайтесь будущим 2013-ым годом Это мой прогноз )) Клянусь мамой не ошибался))

Аня Алексеева

Для полноты ощущений этот день ещё и рабочим днём сделают.

Мила Попова

Здорово! Подождем!

Андрей

будут рады те, кто взял кредит)

Елена Мананникова

страшные истории о конце света перед сном

Олег Хмелёв

не верь тебя обманули

Юля Борисенко

у меня днюха будет - вот это - ТОЧНЯК попадалово!
так шо - спешу вас заверить - конца не буит)

Ульяна

Будет по-другому. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/