Карина

щёлкая каналы видишь кровь насилие крики или рекламу и по новостям тоже кого убили кого сбили машиной. Кому это выгодно?

только не говорите что не смотрите телевизор

Ирина Котлыбулатова

Серьёзно говорю мне совсем не интерессно его смотреть.

Andry Yakovlev

Таки не смотрю.
А выгодно Вам - Вы смотрите. Не хотели бы - не смотрели...

Akif Abbasov

Выгодно кому? Дык тому, кто эту унфу подаёт. И логика тут вполне очевидная: людям интересно видеть такое. И это не проявление каких-то там садистских наклонностей, а... Ну в общем, почитайте к примеру Гюго, где он описывает, какие толпы ИНТЕРЕСАНТОВ собирались на Гревской площади, когда там проходили казни во времена Великой французской революции. Можно вспомнить советскую кинохронику о публичных казнях в декабре 1943-го в Харькове нацистов-там такая толпа стоит, что куда там той Гревской площади! А ведь никого туда силком не гнали. Как и на Гревскую площадь тоже. Вот этое самое желание обывателя и эксплуатируется полным кушом на ТВ. Да и опять же, не хотите-переключите. Слава богу, на дворе 21-й век и ТВ каналов десятки-выбор имеется.

Даша Башлакова

Это нужно властям. Пудрят мозги населению
отвлекая от насущных проблем. Отвлекают чтоб
не мешали ставить Россию на колени, а нас ра.... м.