НП
Николай Погожев

Кто какой видит сегодняшню Россию если бы не было никаких революций и ..царя никто не сверг бы..!

И*
Иринка ***

Да никуда бы не делась.

ЕК
Екатерина Кондрашова

Дом на берегу тихого океана. И тишинаааааа.

Алена Алена
Алена Алена

Почитайте фантазии на эту тему Хольма ван Зайчика. По его мнению Россия присоединила бы к себе все соседние государства вплоть до Китая и стала бы всесильной сверхдержавой. Куда там Америке!
Кстати, американцы этого боялись и есть версия, что это на деньги американсих банкирских (еврейских) домов в России совершилась революция.

Маньяк Фишер
Маньяк Фишер

Если бы, да кабы,
во рту выросли грибы,
то был бы не рот,
а целый огород.

КЛ
Ксения Лубинская

Не было бы нихрена. Хорошего.

Таня
Таня

Россия была бы самой великой державой и все бы нас боялись

НЗ
Николай Зуборев

Если бы не было революции в России то она бы давно была бы сверхдержавой. Во первых. В России простой люд намного жил богаче простых людей в Европе. Немцы были вообще нищета. Рубль был золотой. А так как Россию завоевать невозможно было, то ее попытались разрушить из нутри, руками самого народа живущего в России. Вообще то простые люди и не принимали участия в революции. Жили себе и жили потихонечку, а что там происходило неинтересовались. А когда власть сменилась, вот тут то и дошло до народа, но уже поздно было. Народ стал бунтовать, стали подниматься восстания например в Крондштате, в Тамбове, в Сибири. Что жестоко подавлялось. В. И. Ленин постоянно был в подполье, часто выезжал за границу, организовывал разные ячейки, а на все это нужны были деньги, - много денег. Жил он за границей в дорогих гостинницах. А как мы знаем он не работал, - а деньги были. А ларчик открывается просто. Его спонсировали немцы, но они не своими деньгами его одаряли. Схема была такая, американцы переводили деньги в германские банки, а уж вот они то и выплачивали товарищу Ленину для проведения революции в России. А делать товарищу Ленину революцию кто только не помогал. Очень много было латышей помогавших строить новый строй в России. А потом все это им самим отрыгнулось, товарищ Сталин решил что нехорошо так поступать с друзьями. И тоже установил Советскую власть в странах Прибалтии. :))) Междупрочим и евреев много было революционеров. И преданных революционеров делу Ленина. Потому что до революции были сильные ограничения в правах для евреев. А товарищ Ленин уравнял их со всеми в правах.

Похожие вопросы
Будет ли когда нибудь новая революция в России?
кто считает. что в России может быть революция?
С чем у вас ассоциируется сегодняшняя Россия ?
Какой вы видите революцию в России?
Будет ли в России революция?
будет ли в России революция, или что-то типа того?...
Почему народ не сверг царя Ирода за черное дело -убиения младенцев?
Я не хочу никаких революций в России, надеюсь их никогда не будет, а вы?
Россия никакая не особенная страна вобще!!! С чего кто взял? И никакой царя тут не будет. Тоже с чего кто взял?
Почему народ Украины не сверг олигарха Коломойского и не вернул активы народу? Ведь был майдан, была революция?