Юля Хан

Кто летал с компанией s7(Сибирь). мне с ними лететь в Бургас 17 ноября .читаю отзывы, отрицательные. подел. впечат.

мне с ними лететь в Бургас 17 ноября .читаю отзывы, отрицательные. подел. впечат.

Я волнуюсь, потому что лечу с нему первый раз. всегда летаю с Трансаэро

НЕ
Николай Е

А что конкретно вас пугает?
Падающие самолеты? Вроде не падают каждый день у С7. и чтобы упасть, нужно 13 лет летать каждый день, тогда вероятность увеличивается.
Еда невкусная? Так поешьте дома или с собой возьмите, авиакомпания -- это не ресторан на высоте (кроме частных рейсов, где еду заказывают из ресторанов) , ну и не бизнес-класс, там претензии корректны.
Туалет воняет и грязно? Ну так это не авиакомпания виновата, это пассажиры мимо (пардон) делают, и курят в кабинках.
Багаж поздно приехал? --опять же не авиакомпания виновата, это уже служащие аэропорта.

Роман Доний

Нормальная компания - во всяком случае рейсы не слишком задерживает. Летала в Бургас самолетами этой компании несколько раз - всё нормально, кормят вполне съедобно. Стопроцентную гарантию в нашей стране никто не может дать. К сожалению, Аэрофлот в Бургас не летает...

Юлия Орешкина

я в Бургас на поезде ездила к знакомым...

Zolotoy Parus

я в принципе не летаю Сибирью-их самолеты с регулярной периодичностью падали в Иркутске- увольте, я лучше поездом через всю страну чем сибирью

Елена Антипова

я летала в хургаду- всё нормально))) ) так же. как и вим авиа и прочие)).... не бойтесь! ) тем более, что по тв сказали. что они из немногих обновляют свой авиа парк

Маруся Жарова

Летаю S7 постоянно. В целом впечатление положительное. Если вас что-то конкретное интересует - справшивайте в личку или в комментах, отвечу.

На отрицательные отзывы не особо обращайте внимания. Когда всё хорошо - никто ничего не пишет. Пишут или те, кто столкнулся с проблемами, или те, кому вообще всё всегда не нравится. Сравните количество найденных вами отрицательных отзывов с количеством пассажиров, перевезённых авиакомпанией, и сделайте выводы.