Екатерина Голованова

Куры, гуси, утята, корова, хозяйство рушится, требует половину, нашла другого, что делать ?

Лиана

Пусть суд решает!!!

Маргарита Зозуля

Одному справляться...

Jamal Bro

Всегда умиляло :)))
Ей работник по дому нужен или муж?

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Голенкова

Не понятно конечно, зачем ей другой, видимо, такой же как вы. Раз требует кур гусей утят и прочей живности. Яво, что новый муж руку приложил. Зачем шило на мыло менять? Ладно бы просто от хозяйства сбежала, можно понять. Подождите, может еще вернется.

ОК
Ольга Крюкова

Вместе с всем ваши хозяйством, проводить в путь, выпить за ее здоровье и начать искать новую в социальных сетях.